Есть вопрос?
22 октября 2019

Семинар «Вечно уставший. Везде опоздавший»

«Вечно уставший. Везде опоздавший» – главная тема семинара от Юлии Кульчицкой, который пройдет 22 октября с 14:00 до 16:00 в «Территории Бизнеса».

В программе:

- Планы и дедлайны. Как планировать жизнь для замедления? Я спринтер или стайер? Какое время стоит покупать, а какое нет? Как обеспечить себе время на стратегическое развитие? Что дает нам «медленная жизнь» в бизнесе. Где эффективность?;

-  Правила «личной бизнес- гигиены». Как найти время на тайм-менеджмент? Результаты торопливости и провокаторы нервных потрясений. Изменения в коммуникационном этикете. Изменения в образе жизни и типе контактов;

-  Личное и рабочее – где грань? Королевство кривых зеркал в отдельно взятом офисе. Что делать если бизнес семейный? Диджитал-шизофрения – как избежать и как лечить? Правила приоритетов – как найти мужества и не ответить на входящий? Правила эмоционального компетентного начальника.

Юлия Кульчицкая – бизнес-консультант с 2005 года, маркетолог с 22-летним стажем, постоянный тренер и автор мастер-классов в программе «Бизнес-Четверги» Администрации г. Челябинска и курса бизнес-грамотности в ПАО Челиндбанк.

Участие бесплатное, количество мест ограничено! Необходима предварительная регистрация через онлайн-форму ниже.

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство, и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».



Выставка проектов