Есть вопрос?
5 ноября 2019

Семинар «Манипуляция: переманипулировать манипулятора».

Не позволяй собой манипулировать.

5 ноября с 14:00 до 16:00 в «Территории Бизнеса» пройдет семинар «Манипуляция: переманипулировать манипулятора» от Юлии Кульчицкой.

В программе 3 блока:

- Манипуляции – это хорошо или плохо? Как понять манипулируют вами или нет? Что отличает манипулятора? Осознанные и неосознанные манипуляции. Что происходит при манипуляции?;

-  Типы манипуляций. Классификация манипуляций: агрессивные, дипломатические манипуляции. Как использовать при манипуляции третьих лиц? Ситуации, которые используют при манипуляции. Технологии противостояния манипуляциям;

-  Миссия: переманипулировать. Как манипулятор выбирает манипуляцию? Две составляющих манипуляции. Стратегии манипуляторов. Что делать если тобой манипулируют: прервать, повестись или переманипулировать?

Юлия Кульчицкая – бизнес-консультант с 2005 года, маркетолог с 22-летним стажем, постоянный тренер и автор мастер-классов в программе «Бизнес-Четверги» администрации г. Челябинска и курса бизнес-грамотности в ПАО Челиндбанк.

Участие бесплатное, количество мест ограничено! Необходима предварительная регистрация через онлайн-форму ниже

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство, и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».      



Выставка проектов