Есть вопрос?
7 ноября 2019

Образовательный проект «Школа сельскохозяйственной кооперации»

«Территория Бизнеса» запускает образовательный проект «Школа сельскохозяйственной кооперации». Обучение проходит впервые. Полезную для себя информацию может получить каждый, у кого есть подсобное хозяйство.

Спикером программы станет председатель сельскохозяйственного снабженческо-сбытового перерабатывающего потребительского кооператива второго уровня «Флагман» - Анатолий Коротаев. Уже несколько лет он руководит этим проектом в Липецкой области, которая в настоящий момент занимает 1 место по количеству кооперативов.

Обучение пройдет в два дня. Первый день будет посвящен основам деятельности и механизмам объединения в сельскохозяйственные кооперативы. Во второй день участники будут практиковаться: каждый из них смоделирует свой кооператив и просчитает выгоду от его деятельности. Авторы лучших проектов смогут посетить действующие кооперативы в Республике Башкортостан и увидеть своими глазами, как это работает.

Образовательный курс будет проходить с 7 по 8 ноября, с 10:00 до 17:00, на базе «Территории Бизнеса» (ул. Российская, 110 к. 1)

Если вас заинтересовала возможность участия в образовательном проекте «Школа сельскохозяйственной кооперации» вы можете позвонить по номеру 8 (351) 214 06 03 или подать заявку на электронную почту ei.azarova@fond74.ru. Контактное лицо: Елена Азарова.

Мероприятие проводится «Территорией Бизнеса» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Выставка проектов