Есть вопрос?
2 декабря 2019

Курс «ФРАНЧАЙЗИНГ»

2 декабря в рамках отраслевого обучения начнется курс «ФРАНЧАЙЗИНГ». Он предназначен для молодых людей, которые мечтают создать свою франчайзинговую сеть или стать франчайзи.   

Отраслевое обучение – уникальный курс, в рамках которого уже опытные и успешные бизнесмены становятся менторами для начинающих предпринимателей. Цель обучения – помочь молодым людям открыть свое дело. Все занятия будут ориентированы на решение проблем в конкретной отрасли.

Интенсив включает в себя мастер-классы и тренинги, которые позволят участникам узнать обо всех преимуществах покупки франшизы, понять, какие бывают классификации франшиз, как упаковать собственный бизнес в франчайзинговую сеть.

Спикерами и наставниками проекта станут: эксперт в области создания франчайзинговых сетей компании «Франчайзинг 5» Антон Еремеев,руководители компании по упаковке и продаже франшиз «Franchcraft» Евгений Диский и Евгений Чернобаев, создатель франшизной сети «Трдельник и кофе», победитель конкурса «Молодой предприниматель Челябинской области» Айман Нургазинова, владелец SMM-агентства Наталья Павлова и другие топовые предприниматели региона

Курс реализует Фонд развития предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса. Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участником может стать любой желающий, стремящийся реализовать свою бизнес-идею в сфере производства.

Достаточно оставить заявку через онлайн-форму или по телефону: +7 (351) 776-21-24.

Выставка проектов