Есть вопрос?

«Территория Бизнеса» помогла сельскохозяйственным предприятиям принять участие в выставке «АгроФорум-2019»

20 сентября 2019

Челябинские сельскохозяйственные предприятия при поддержке «Территории Бизнеса» приняли участие в XX специализированной выставке «АгроФорум – 2019» в Екатеринбурге. Выставка дает возможность компаниям продемонстрировать свои достижения, узнать о последних тенденциях развития продовольственного рынка, позволяет обменяться опытом и наладить деловые контакты.

В церемонии открытия принял участие уполномоченный представитель президента в УрФО Николай Цуканов, а также главы пяти уральских регионов, в том числе губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Участниками выставки стали компании из Тюменской, Курганской, Свердловской областей, а также представители Ижевска, Москвы, Уфы, Петербурга и Башкирии. От Челябинской области в мероприятии приняли участие 17 сельскохозяйственных предприятий. Среди них – агрохолдинг «Равис», Группа Компании «Здоровая ферма», ООО «Ресурс», сыроварня «Известная».

«В этом году продукт сыроварни «Известная» признан лучшим в России. Из 612 образцов московские дегустаторы единогласно выбрали наш сыр. Сейчас мы продаем его практически по всей стране: в Екатеринбурге, Москве, Владивостоке. Участвуем в этой выставке, чтобы найти рынок сбыта в Казани», - прокомментировал Даниил Соколов, начальник производства сыроварни «Известная».

L7RcH2Ux3zU.jpg

«Территория Бизнеса» помогла трем челябинским предпринимателям принять участие в выставке на условиях софинансирования. Центр поддержки фермерства полностью покрыл затраты на организацию и оформление экспозиции, тем самым уменьшив расходы на участие самих предпринимателей. Также специалисты «Территории Бизнеса» провели переговоры о сбыте продукции челябинских компании в таких торговых сетях, как «Лента», «Магнит», «Три богатыря» и др.

   «Мы заинтересованы в том, чтобы челябинские предприниматели демонстрировали свой продукт или услугу. С помощью таких выставок у компании появляются возможности роста: открываются новые рынки, налаживаются деловые связи, генерируются бизнес-идеи. «Территория Бизнеса» очень рада, что в этом году нам удалось показать не только большие агропромышленные комплексы Челябинской области, но и новые предприятия, которые только начинают свой путь», - прокомментировала Алена Шорохова, директор по развитию «Территории Бизнеса».

Подробнее о возможностях «Территории Бизнеса» можно узнать на едином портале территориябизнеса74.рф, позвонив по телефону 8 800 350 24 74, придя в офис по адресу ул. Российская, 110, к.1, 2 этаж.

Выставка проектов