Есть вопрос?

«Территория Бизнеса» поможет челябинским предприятиям презентовать себя на агропромышленной выставке

27 сентября 2019

С 1 по 3 октября в ледовой арене «Трактор» будет проходить крупнейшая агропромышленная выставка «АГРО-2019». «Территория Бизнеса» готова организовать участие пяти сельскохозяйственных предприятий в этой выставке.

Агропромышленная выставка «АГРО – 2019» станет по-настоящему значимым событием для всего города и области. В столицу Южного Урала съедутся более 150 участников из Башкирии, Оренбургской, Свердловской, Курганской областей, Пермского края, многих городов и районов Челябинской области и других регионов России.

Цель выставки – содействие сельскохозяйственным предприятиям в поиске потенциальных клиентов, демонстрация последних достижений агропромышленного комплекса, налаживание деловых контактов. Мероприятие предусматривает насыщенную деловую программу, демонстрационные показы техники в работе, консультации специалистов, презентации предприятий и пр.

Agriculture-quickcoupling.jpg

«Территория Бизнеса» помогает челябинским предпринимателям принять участие в этой выставке на условиях софинансирования: центр поддержки фермерства полностью покрывает расходы на организацию и оформление экспозиций, а предприниматель оплачивает проезд и проживание.

«Такие крупные выставки, как «АГРО–2019» - отличная возможность для сельскохозяйственных предприятий показать свои достижения. Выставки - это место, где завязываются новые знакомства, появляются новые клиенты и партнеры. Это непосредственно содействует развитию бизнеса. Мы заинтересованы в этом и поэтому в «Территории Бизнеса» действует такой инструмент поддержки как софинансирование участия сельскохозяйственных предприятий в таких мероприятиях. Этот инструмент пользуется большой популярностью, что нас очень радует», - рассказала Алена Шорохова, директор по развитию «Территории Бизнеса».

Если вы - начинающий фермер, зарегистрировали свой бизнес в 2019 году, то «Территория Бизнеса» готова организовать ваше участие в мероприятии и подготовить выставочный стенд. Для этого необходимо подать заявку на электронную почту is.asanova@fond74.ru. до 30 сентября.

Работа «Территории Бизнеса» осуществляется в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство, и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Выставка проектов