Есть вопрос?

В Челябинске пройдет «Бизнес-девичник»

15 ноября 2019

24 ноября «Территория Бизнеса» проведет женский форум. На мероприятии выступят топовые спикеры страны.

Одна из главных задач «Территории Бизнеса» – открыть доступ к государственной поддержке наибольшему числу предпринимателей. Поэтому здесь разработан ряд продуктов для разного рода бизнеса, в том числе для женщин-предпринимателей. Для них в «Территории Бизнеса» регулярно проходят образовательные курсы, семинары, тренинги по различным тематикам.

«Поддержка женского предпринимательства – одно из направлений в нашей работе. Для женщин-предпринимателей "Территория Бизнеса" регулярно организовывает такие мероприятия, как образовательную программу "Мама-предприниматель", телепроект "В бизнес на шпильках" и многие другие. Форум "Бизнес-девичник» – отличная возможность собраться в компании единомышленниц, обсудить проблемы, найти их решения, усовершенствовать свои профессиональные и личностные навыки», – прокомментировала Алена Шорохова, директор по развитию «Территории Бизнеса».

banner_3.jpg

Участницы бизнес-девичника смогут найти полезные знакомства, услышать истории от успешных предпринимателей и вдохновиться. Спикерами форума «Бизнес-девичник» станут Василий Смольный, знаменитый ЗОЖ-блогер, Наталия Дробышева, консультант по созданию личного бренда, Регина Вишневская, тренер по ораторскому мастерству и др.

«Речь является неотъемлемой частью нашей самопрезентации. От того, как мы говорим, с какой интонацией, есть ли в нашей речи слова-паразиты, зависит первое впечатление, которое мы производим на человека. В своем выступлении я дам практические упражнения, которые помогут девушкам сделать это впечатление положительным», – прокомментировала Регина Вишневская, спикер форума.

На мастер-классах девушки освоят леттеринг и Flat lay, смогут научиться правильно позировать, определят свой парфюмерный гардероб. Кроме того, участницы смогут получить ответы на интересующие их вопросы в области финансов, клиентского сервиса и продвижения личного бренда.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на форум «Бизнес-девичник» можно по ссылке: https://xn--90acfdbjgfau0af1cxf.xn--p1ai/ 

Дата мероприятия: 24 ноября, с 9:00 до 18:00.

Место проведения: конгресс-отель «Малахит» (ул. Труда, д. 153).

Работа «Территории Бизнеса» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Выставка проектов